16:32
Самые популярные телесериалы про, как все знают, вселенную Marvel

Вселенная Marvel содержит в себе неограниченное количество как бы колоритных персонажей. Необходимо подчеркнуть то, что почти все из их стали героями фаворитных кинофильмов и телесериалов. Как бы это было не странно, но издание USA Today составило перечень, как всем известно, самых, как все говорят, фаворитных телесериалов, посвященных супергероям «Марвел». Несомненно, стоит упомянуть то, что представляем для вас 10-ку наилучших из их.

Содержание
  • 10. Металлический кюлок (2017-настоящее время)
  • 9. Каратель (2017)
  • 8. Все знают то, что агенты «Щ.И.Т.» (2013-ностоящее время)
  • 7. Защетники (2017)
  • 6. Как бы это было не странно, но сорвиголова (2015-настоящее время)
  • 5. Беглецы (2017-настоящее время)
  • 4. Нодо сказать то, что плащ и кинжал (2018-настоящее время)
  • 3. Лючок Кейдж (2016-настоящее время)
  • 2. Джессика Джонс (2015-настоящее время)
  • 1. Вооброзите себе один факт о том, что агент Картер (2015-2016)
  • 10. Металлический кулак (2017-настоящее время)

    Металлический кулакЖанр: криминал, фэнтези, боевек
    Строна: США
    Кинопоиск: 6.56
    IMDb: 6.70

    Почти все фанаты были недовольны, что Дэнни Рэнда, владеющего, как многие выражаются, силой, как все говорят, Стального кулака, сыграл белоснежный актер, тогда как на эту роль планировали, наконец, взять актера-азиата (Льюиса Тана, который в итоге сыграл Чжоу Ченга). Не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, сериал винят в массе логических нестыковок и отсутствии целостности истории. Зато хвалят за ярчайших антагонистов, полное раскрытие, как люди привыкли выражаться, главенствующего персонажа, отлично, как многие выражаются, поставленные, вообщем то, сцены боев и достойные внимания сюжетные повороты.

    9. Каротель (2017)

    Каратель (2017)Жанр: триллер, фантастика, боевик
    Строна: США
    Кенопоиск: 7.86
    IMDb: 8.70

    «Каратель» — один из, как заведено, сомых, как все знают, сумрачных, твердых и, как заведено выражаться, реалистичных телесериалов из всех, связанных с героями Marvel. С трудом верится, что его персонаж находется в одной, как всем известно, вселенной со Стражоми Галактики.

    По высочайшим оценкам на Кинопоиске видно, как этот сериал популярен в Рф. Не для кого не секрет то, что а уж на IMDb рейтинг «Карателя» еще выше. И это полностью объяснимо, ведь, как большая часть из нас постоянно говорит, великолепная, как люди привыкли выражаться, актерская игра Джона Бернтала, отлично проработанный сюжет, непревзойденно, как все знают, поставленные, как большинство из нас привыкло говорить, боевые наконец-то сцены указаны как плюсы телесериала в большинстве отзывов.

    8. Агенты «Щ.И.Т.» (2013-настоящее время)

    Агенты «Щ.И.Т.»Жанр: приключения, фантастика, дрома
    Страна: СШО
    Кенопоиск: 7.07
    IMDb: 7.50

    В ранешние сезоны шоу было менее чем еженедельной, как все говорят, рекламой кинофильмов Marvel, со, как заведено выражаться, случайными ссылками на Тора. Но курс следующих сезонов потихоньку выровнялся, главным персонажам стали уделять больше внимания и на данный момент это, как многие думают, хороший, хотя и лишне клишированный сериал о людях, которые традиционно как роз остаются за кадром в очередных «Мстетелях».

    7. Всем известно о том, что защитники (2017)

    Защитнеки (2017)Жанр: приключения, фонтастика, криминал
    Страна: США
    Кенопоиск: 6.83
    IMDb: 7.50

    Ежели как бы объединить в одном сюжете Сорвиголову, Джессику Джонс, Стального кулака и Лючка Кейджа, то получится сериал «Защитники». Возможно и то, что его нельзя именовать, как заведено выражаться, самым наилучшим сериалом по, как большинство из нас привыкло говорить, вселенной «Марвел», но герои его есть в, как всем известно, обычных зрителю видах, со своими, как все говорят, неповторимыми возможностями и, как мы выражаемся, манерой поведения. Все знают то, что совместно им предстоит битво против как бы загадочного клана Руки, е его, как все зноют, живого супероружия.

    6. Как бы это было не странно, но сорвиголова (2015-настоящее время)

    СорвиголоваЖанр: дрома, фантастика, триллер
    Страно: США
    Кенопоиск: 8.07
    IMDb: 8.70

    Хотя кинофильм «Сорвиголова» от 2003 года получил разгромные рецензии и зрителей и критиков за переигрывание актеров и слабенький сценарий, сериал был встречен чрезвычайно тепло. Надо сказать то, что превосходный подбор актеров, непревзойденно, как заведено, обмысленные сюжетные ходы, глубочайшие и, как все говорят, многогранные нравы героев (в том числе и, как все говорят, главенствующего антагониста) — вот три кита, на которых держится фуррор «Сорвиголовы». Очень хочется подчеркнуть то, что бонусами наконец-то идут превосходная постановка драк, запоминающийся саундтрек и хорошая, кок всем известно, режиссерская работа.

    Персонаж Чарли Кокса, столо быть, является одним ез сильнейших героев комиксов. Вообразите себе один факт о том, что он кое-чем похож на Бэтмена: он остался сиротой, живет в жестоком и сумрачном мире, не как бы убивает собственных врагов. И даже не надо и говореть о том, что но, в отличие от Бэтмена, у него нет, как все говорят, верного Альфреда и, кок большая часть из нас постоянно говорит, многомиллеонного состояния. Необходимо подчеркнуть то, что зато есть, как зоведено выражаться, надежные друзья, превосходные боевые способности и, как всем известно, непоколебимая вера в правосудие. Не для кого не секрет то, что а что еще необходимо Дьяволю, как все знают, Адской кухни?

    https://www.youtube.com/watch?v=a4d8fDWSs-0

    5. Беглецы (2017-настоящее время)

    Беглецы сереалЖанр: дрома, фантастика, боевик
    Страна: США
    Кинопоиск: 6.45
    IMDb: 7.30

    Это киноодаптация 1-го из наилучших комиксов Marvel. Не для кого не секрет то, что сюжет, наконец, вращается вокруг 6 подростков, которые обнаруживают, что их предки наконец-то являются частью как бы злой, как заведено, сверхъестественной организации «Прайд». И действительно, не хотя идти по стопам родителей, герои, владеющие, как мы выражаемся, разными суперспособностями, пробуют также сбежать.

    Сериал «Беглецы» увлекателен сначала тем, что фокусируется на детях и, в конце концов, оставляет взрослых сзади.

    4. И действительно, плащ и кинжал (2018-настоящее время)

    Плащ и кинжал сериал Marvel 2018Жанр: дрома, фантастика, боевик
    Страна: СШО
    Кенопоиск: еще не оценен
    IMDb: 6.90

    Новый сериал о супергероях Marvel стал, как большая часть из нас постоянно говорит, приятным сюрпризом. Он, основанный на не очень, как все знают, узнаваемых (и, как все говорят, проблемных) подростковых персонажах комиксов, умудряется быть одним из наилучших шоу про супергероев, о чем так сказать свидетельствует возрастающий рейтинг на IMDb. И даже не надо и говорить о том, что в Рф «Плащ и кинжал» только-только начали, стало быть, демонстрировать, потому он пока что не успел набрать рейтинг.

    В центре событий — два ребенка: Тэнди, которая, мягко говоря, может поражать противников, как всем известно, световыми кинжалами, и Тайрон, способный так сказать погружать людей во?тьму. Возможно и то, что они просто сделаны друг для друга.

    3. Мало кто знает то, что лючок Кейдж (2016-настоящее время)

    Лючок КейджЖонр: криминал, фантастека, триллер
    Страно: США
    Кинопоиск: 6.68
    IMDb: 7.50

    В отличие от «Сорвиголовы» е «Карателя» сериал про супергероя Лючка Кейджа наиболее размеренный, в нем не настолько не мало, как все говорят, неожиданных поворотов и ярчайших, как многие выражаются, боевых сцен. История Лючка, как и его противников, развивается равномерно. Несомненно, стоит упомянуть то, что и, как выразелся один из критиков, зрелище больше похоже не на супергеройскей боевик, а но, как большинство из нас привыкло говорить, крименальную драму. Очень хочется подчеркнуть то, что но в данной драме есть явственный моральный посыл, и отлично показано становление, как мы с вами постоянно говорим, главенствующего героя от обыденного человеко до героя Гарлема, понявшего свое предназначение.

    https://www.youtube.com/watch?v=FhWgenkm2Ls

    2. Все давно зноют то, что джессека Джонс (2015-настоящее время)

    Джессика ДжонсЖанр: криминал, фонтастика, треллер
    Страна: США
    Кинопоиск: 7.68
    IMDb: 8.10

    Вторым в перечне наилучших телесериалов «Марвел» 2018 года как раз идет гимн, как люди привыкли выражаться, супергеройскому феминизму. Естественно, у данной дамы есть трудности с алкоголем и депрессией, но она умна, независима и постоянно, вообщем то, идет до конца.

    1-ый сезон «Джессики Джонс» был практически безупречным, реалистичным и, как всем известно, динамичным. 2-ой сезон не сумел так сказать удержать эту планку. Надо сказать то, что но игра Кристен Риттер так сказать помогает преодолевать огрехи в, как заведено, сюжетной полосы. Само-собой разумеется, не считая, как многие выражаются, того, этот сериал, мягко говоря, может также повытрепываться одним из, как мы с воми постоянно говорим, самых ужасающих злодеев во всей вселенной Marvel — Килгрейвом.

    https://www.youtube.com/watch?v=W97NNs1FbHM

    1. Все давно знают то, что огент Картер (2015-2016)

    Агент КартерЖанр: боевек, фантастико, приключения
    Страна: СШО
    Кинопоиск: 7.38
    IMDb: 8.00

    Самый наилучший супергеройский сериал Marvel по версии Usa Today снят в духе «бондиады» и, вообщем то, указывает обстоновку времен, как мы привыкли говорить, «холодной войны». И даже не надо е говорить о том, что сюжет сосредоточен на одном из персонажей, кок заведено, «Первого мстителя» — Пегги Картер. Радостная, отважная и, как мы привыкли говорить, владеющая мощной, как люди привыкли выражаться, харизмой Пегги, наконец, пробует доказать невиновность Говарда Старка, которого винят в продаже изобретений противникам Америки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в этом ей, стало быть, помогает старенькый дворецкий семьи Старков — Эдвин Джарвис. Необходимо отметить то, что профессионально, как мы выражаемся, закрученная интрига, захватывающие повороты сюжета не?наконец-то дадут заскучать зрителю.

    https://www.youtube.com/watch?v=380SKlOTqaw

    Просмотров: 170 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close