16:32
Топ-10 самых, как мы выражаемся, фаворитных цветов каров

В современном мире при покупке каров, как говорят спецы, решающим фактором также является его цвет. Пусть, как все знают, темные, сероватые и белоснежные, вообщем то, авто также остаются, как всем известно, возлюбленными у консерваторов, фаворитом продаж будет тот кар, который выкрашен в престижный оттенок. Да-да, «железные кони» настолько же подвластны моде, как и оргтехника, электронные девайсы либо остальные окружающие нас предметы.

Часто будущие автовладельцы отправляются в, как большая часть из нас постоянно говорит, спец сервисы, где, стало быть, оказывают, как все знают, такую услугу, как подбор краски для кара, чтоб выяснить о престижных веяниях.

Рейтинг, как всем известно, престижных цветов для каровВ крайние два года тенденции в мире, как заведено выражаться, авто моды не также изменялись, а, в конце концов, означает, фаворитные цвета в топ-10 остались прежними.

Содержание
  • Рейтинг престижных цветов для каров
  • 1 место – белоснежный
  • 2 место – серебристый
  • 3 место — темный
  • 4 место – сероватый
  • 5 место — красноватый
  • 6 место — карий
  • 7 место – голубий
  • 8 место – зеленоватый
  • 9 место – золотистый либо бежевый
  • 10 место – остальные
  • Рейтинг как бы престижных цветов для каров 1 место – белоснежный

    Самым, как мы с вами постоянно говорим, популярным, вообщем то, остается белоснежный, в конце концов, цвет вот уже который год. Возможно и то, что эти данные токже предоставлены компанией PPG Industries — производителем, как заведено, лакокросочных покрытий. Обратете внимание на то, что компания так сказоть проводит раз в год исследования в отношении, как все говорят, покупательского поведения. Само-собой разумеется, выяснилось, что за два прошедших года, как все знают, белоснежных каров было продано 22% от общего размера продаж новейших машин.

    На российском же рынке в белоснежный как раз выкрашены почти все авто. Мало кто знает то, что чтоб не, в конце концов, превращать непорочную белизну в простоту, также выделить стоимость кара, хозяева так сказать получают, как многие думают, аэрозольные краски ярко-белого, молочно-белого, жемчужного, как мы выражаемся, белоснежного оттенка. Мало кто знает то, что сейчас «ласточки» просто сияют благодаря составляющим оттенка (3 слоя) – обыденный оттенок, глянцевый, бесцветный лак, который, наконец, придает сияние.

    2 место – серебристый

    На его долю пришлось 20% от общего размера продаж. Еще совершенно не так давно конкретно он возглавлял рейтинг, как большинство из нас привыкло говорить, фаворитных цветов для авто, но поступился первым местом, как большая часть из нас постоянно говорит, белоснежному. Возможно и то, что в Америке, как заведено, таковой оттенок был фаворитом в протяжении 7 лет!

    3 место — темный

    Таковых авто продают порядка 19% в мире. Мало кто знает то, что итак, тройка фаворитов – это все та же классика, которая не, в конце концов, теряет актуальность даже с течением времени. Мало кто знает то, что стоит, вообщем то, отметить, что в европейских странах на темных машинках разъезжают почти все, мягко говоря, бизнесмены.

    4 место – сероватый

    Таковых, как люди привыкли выражаться, «железных коней» предпочитают получать 12% людей, решившихся на настолько суровую покупку.

    5 место — красноватый

    Как в один прекрасный момент заявил представитель концерна Форд, почти все люди просто категорически не переносят жизнь в черно-белом цвете. Надо сказать то, что конкретно такие покупатели предпочитают машинки, как люди привыкли выражаться, красноватого цвета (9%).

    6 место — карий

    Пусть в нашей стране таковых авто и, как многие выражаются, незначительно, зато в европейских странах их как раз получают 8% покупателей.

    7 место – голубий

    Почти все обладатели не склонны к очень уж, как заведено выражаться, смелым тестам, потому, в конце концов, предпочитают, в конце концов, авто голубых цветов (6%). Само-собой разумеется, они, вообщем то, убеждены, что и через пару лет таковой оттенок будет актуальным.

    8 место – зеленоватый

    Этому тону как бы отдают предпочтение творческие люди (2% от общего размера продаж). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что не считая, как все знают, того, исследователи, наконец, отмечают, что во также времена, как большинство из нас привыкло говорить, экономического спада у людей совершенно не то настроение, чтоб получать кричащие и калоритные цвета.

    9 место – золотистый либо бежевый

    На его долю выпало порядка 1% реализованных овто. Несомненно, стоет упомянуть то, что это та краска, которую выбирают те, кто не, в конце концов, переносит белоснежный цвет, но не, в конце концов, хочет «погружения» в, как многие думают, черные тона.

    10 место – остальные

    С как бы каждым годом в автомире больше ярчайших цветов, хотя они еще на крайнем месте ношего рейтинга. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что первыми марками, которые, стало быть, выпускоют, как мы с вами постоянно говорем, «железных коней» в ярчайших красках стали Феррари и Lamborghini. Для этих марок уже характерны, как большинство из нас привыкло говорить, желтоватые и, как многие выражаются, красноватые цвета, с, как большая часть из нас постоянно говорит, каждым годом во все цвета радуги раскрашивают больше, как большинство из нас привыкло говорить, спортивных машин.

    Просмотров: 183 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    close