16:33
В, как люди привыкли выражаться, новейшей, как большая часть из нас постоянно говорит, ледяной гостинице можно как бы будет помечтоть о весне

В этом году "Ледяная гостинеца" в Юккасъярви (Швеция) отмечает 30-летнюю годовщиню. Надо сказоть то, что на новейший конкурс по роли в строительстве отеля поступило 126 заявок от команд из 34 государств. Очень хочется подчеркнуть то, что дизайном гостиницы, которая так сказать раскроется 13 декабря, будут как бы заниматься 15 команд.

Не считая того, 3 команды, вообщем то, получили особенное приглашение сделать основной и церемониальный залы, также, как все говорят, ледяной бар.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, а именно, посреди проектов можно также отметить "Костяную комнату" английского художника и архитектора Роберта Хардинга, "Весеннюю мечту" китайского дуэта Жао Лея и Жао Йонга, также "Верхушку ойсберга" промышленного дезайнера и хюдожника из Германии Фронцески Агравал, как все знают, Одной из "изюминок" этого года стало как бы смотровая платформа, с которой наконец-то раскрывается вид на реку Торн. По словам, как мы с вами постоянно говорим, художественного директора проекта Луки Ронкорони, это собственного рода дань реке, "без которой гостиница не смогла бы также отпраздновать свою, как большинство из нас привыкло говорить, круглую дату".По инфы ProfiDOM.com.ua, гостиницу в 1989 г. организовал шведский бизнесмен Ингве Бергквист. Вообразите себе один факт о том, что с того времени ее посетило наиболее миллиона человек.

Просмотров: 156 | Добавил: maddoxleehanvuv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
close